Роман Ойл

сказать ли ему о чувствах. я однолюб и гордая, если влюбляюсь то надолго и сильно, поэтому для меня это непросто.

можно ли просмотреть как он воспримет ( по картине данных обстоятельств) ? 22 06 87 - его рождение. моё- 210487

спасибо

если понадобится - фотографии выложены будут

я не могу. мы виделись всего пару раз. я нравлюсь мужчинам, не считаю себя красавицей, знаю это. но умею подать себя. но для меня влюбиться - редкость. а здесь всего лишь несколько встречь среди общих знакомых - пол года прошло - не отпускает. к тому же "обжигалась на молоке, теперь дую на воду". извините за мноословие. наболело.

спасибо. но больно всё же. последнему ответившему: значит лучше перетерпеть. нет смысла. легче станет, если будет как минимум общение всё же. а если нет, то зачем.

Иван Стамов

Хоть ты и влюбляешься редко, но зачем рассказывать о своей влюбленности, если она со временем уйдет. Лучше свяжи себе тепленьку кофточку на будущую зиму.

Юрок Сергеевич

скажите о чувствах, легче будет, но объятий он сразу не раскроет

Дмитрий Чиховский

скажи. жизнь одна....

Karisha Akopyan

"Меня Нет" Я рад за тебя. В жизни нет большего счастья, чем чувствовать, что ты живешь. Кто-то сейчас сидит и завидует тебе,
У кого-то нет даже возможности сказать, что "не считаю себя красавицей", и что знаешь это.
Чем ты недовольна? Горя не видела?
Радуйся, что мать Судьба тебя пока не услышала. И не отдавай кусок своего Счастья во всеусчлышание. Не Черти, а люди тебе его испортят.

Елена Пушкина

скажите о своих чувствах не бойтесь ничего правильно вам тут написали жизнь одна и не стоит скрывать свои чувства и эмоции иначе потом будет поздно.