Фёдор Факушин

что будет, если съела шоколад, срок годности которого больше месяца как истёк?

Елена Степанова

ничего страшного не будет...

Дмитрий Кузькин

ничего не будет

Екатерина Семакова

Вы умрете))) ) через несколько часов)))

Татьяна Нечаева

Попукаешь пару часов и все.

Владимир Вершинин

Я ел с просрочкой на год, ничего не произошло. Только шоколад из коричневого превратился в белый и потерял вкус.

Марина Захарова

Ничего. Там консервантов столько, что он может еще годами храниться, а срок годности указан, чтоб покупали новый, а старый выбрасывали. Да и не пугались особо, увидев срок годности лет этак в десять длиной. 🙂

Юляша Л

шоколад относится к долгосрочным продуктам и ничего не будет

Елена Дьяченко

Живот заболит

Сергей Толкачев

Ничего не будет.