Ivan Belov

Сколько в среднем стоит кг азотно-фосфорно-калийного удобрения?

Анастасия Фёдорова

Азофоска (нитроаммофоска, NPK=16:16:16) стоит оптом 11700 рублей за 1 тонну, то есть 11,7 за 1 килограмм. Это средняя цена в опте.
Расфасованная в пакеты по 1 килограмму в розничном магазине стоит 45 рублей, например по такой цене продается в ЛеруаМерлен. Это средняя цена в рознице.