Кай Романо

Скoлько в срeднем стоит кг азотно-фосфорно-калийного удобрения?

На
Надежда

Азофоска (нитроаммофоска, NPK=16:16:16) стоит оптом 11700 рублей за 1 тонну, то есть 11,7 за 1 килограмм. Это средняя цена в опте.
Расфасованная в пакеты по 1 килограмму в розничном магазине стоит 45 рублей, например по такой цене продается в ЛеруаМерлен. Это средняя цена в рознице.

Наталья Дмитриева

Суперфосфат покупала вчера за 70 руб. - 1 кг.

Михаил Ишин

Вчера в Леруа:
Двойной суперфосфат 1 кг-51 руб
Мочевина 1 кг- 40 руб
Селитра 1 кг-33-37 руб

Айна Юсупова

у нас в городе в удобрения стоят 50-80руб за кг