Александр Ваньков

постесняется ли мужчина жить с девушкой богаче его. Считается ли это оскарблением?

Евгения Надеенская

если она себя рекламирует направо и налево остальным!!

Кумушка Сабирова

Сейчас "мужчины" не стесняются

Татьяна Нащинская

есть разные мужчины, а среди них есть и альфонсы...)) )
но в принципе это всё зависит от того какая женщина и какие у нас отношения...

Алексей Костенко

для кого-то будет оскорблением, для кого-то наоборот радостью, есть мужчины которые будут только рады такому!

Ел
Елена

Поскольку природа распорядилась так что это мы должны обеспечивать свою женщину, это один из путей самореализации и вообще здоровых отношений. Если женщина сама именно зарабатывает, то точно проблема. А если у нее дядя главный силовик в РФ или министр промышленности и снабжает деньгами, то тут все равно есть поле для самореализации так что не проблема.

Елена Миронова

интересные ответы нет мы обеспечим есть ну не откажимся а вы попробуйте обеспечеть обеспеченую)))) )

Анна Фомина

Нет, если мужчина тоже хорошо зарабатывает, даже если меньше девушки. Открою Вам секрет - безработный мужчина не вызывает инстинктивного интереса у противоположного пола. Значит, пусть лежит на диване - девушке спокойнее, ведь она богата и ей не изменяют. Что еще надо для счастья?

Юлия

да он только рад этому будет!

Maxim Belyakov

Нет. Это скоро нормой станет. У женщины, чтобы надолго привлечь мужчину, уже должно быть что то. Жилье, сбережения. Не в обиду, с одной жить - это Подвижничество! Мы не моногамны биологически.