Михаил Поликахин

Фильмохолмс, часть 6

Текст
- Привет! Вы дозвонились в общество с никем не ограниченной ответственностью под названием *Караганда*. А значит Вам крупно повезло. Если вы хотите быстро, а главное весело и не очень дорого получить ученую степень в любой области человеческих знаний - сделайте милость - оставьте Ваше сообщение и контактный телефон после звукового сигнала. Крепко обнимаем. Ваши друзья.
Кстати, в этом фильме группа *Ногу свело* оставила 3 своих клипа, но про это даже на википедии нет данных ( по крайней мере я не нашел )

Ольга Легачёва

фильм время-деньги