Дмитрий Кабанов

Фильмохолмс, часть 7

Видимо почти все части будут про зарубежные фильмы.. .
- Здесь есть место для офиса, жилых помещений, душа и кухни.
- Слишком дорого для квартиры, требующей капитального ремонта. Как ты думаешь, ( имя )?
- Этот дом вообще надо сносить. Металлический каркас проржавел, коммуникации сгнили.. . Нам это не подходит. Да и весь квартал как после бомбежки
- Эй! Пожарный стояк ещё работает! ( пауза ) Классный дом! Когда переезжаем? Это стояк на пригодится. Сейчас поеду за вещами. ( пауза ) Сегодня же переезжаем. Будем здесь ночевать!
( пауза )
- Нам это подходит.. .
- Хорошо.

Александр

Охотники за приведениями часть 1
имя-Иган