Дарья Грачева

Подскажите, пожалуйста, название фильма. Вроде ужасы. Помню очень маленький отрывок, но подробно.

Это точно НЕ самое начало фильма, и НЕ конец. Скорее всего - завязка.

Группа из нескольких человек идет по лесу. Вокруг деревья, трава, всё зеленое, птички поют. Эти люди были то ли исследователями, то ли полицейскими (не помню) , но вооруженные. Один мужчина подошел к какому-то растению посмотреть, и на него что-то упало с дерева. Он смотрит, что это такое, потом кричит от боли. Говорит другим, что у него на руке клещи. Закатывает рукав, смотрит, а под кожей разбегаются несколько бугорков. Клещи эти ушли под кожу. Они идут дальше и разговаривают об этом. Мужчина говорит: "А как их вытащить оттуда? ", девушка ему отвечает: "Обычно клещи сами отваливаются, когда насытятся... ", спустя некоторое время они сделали привал. Этот мужчина корчится от боли, иногда стонет, вдруг его начинает тошнить, потом рвать кровью, и вместе с кровью вылезает один клещ, размером с кулак. Потом второй - так же. Потом третий, уже разрывая ему горло, а четверный вылез прямо через грудную клетку. Мужчина был ещё жив и громко кричал, его друг застрелил его, чтобы тот не мучался.

Дальше у меня в квартире выключили свет, и я не досмотрела. Очень интересно было бы посмотреть этот фильм.

Римма Антипова

Арахнид

http://my-hit.ru/film/774/online

момент на 25 минуте