Жанна Гончарова

Подскажите рецепт маски для лица, для норм кожи 14-15 лет! ! СРОЧНО!!!

Алексей Рубан

нормальную кожу да в таком возрасте можно только творожком помазать или молоком помыть и все

Асем

солнце! в паспорт посмотри! все маски и крема выпускаются для тех кому хотя бы 20 лет. а то и 25. можешь протирать лицо лосьоном подходящим по типу кожи. только без спирта. спирт сильно сушит кожу - получишь жирную кожу и черные точки.

Илья Ларькин

Смотря зачем