Serik

Посоветуйте маску для жирной кожи Особенно летом кожа лоснится, хочу народных рецептов.

Сергей Сорокин

при жирной кожи маски особо не показаны. они лишь забивают кожу. косметологи не советуют. опыт, сменил пять косметологов уже и не одна из них не советует масок.

маску можно применить после чистки лица, чтобы сузить поры, дабы инфекция в них не попала.