Ольга Дудова

Жирная кожа лица и головы чем нужно лечить жирную себорию лекарствами и народн средствами?

Мария Баулина

и ешь меньще жирной и белковой пищи

Ipo Dog

В аптеке полюбому лучше знают. А то. сейчас насоветуют)))

Алексей

в аптеке спрашивай, для головы паста сульсена.

Андрей Холопов

Лицо мыть хозяйственным мылом, горячей водой. Если есть прыщи, то протирать 3% левомитициновым спиртом. Делать маски из бодяги и дрожжей .А волосы почаще мыть с шампунем (крапива)

Дмитрий Славкин

Полоскать волосьi после мьiтья отваром крапивьi.

Зоя Крупина

По поводу лица подробно по уходу здесь почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А про себорею кроме врача вам никто не поможет, так что записывайтесь и не теряйте время