Александр Киселев

Что такое мистика???

Ев
Евгения

Сверх естественные явления без явного воздействия причины следствия (раньше люди и молнии считали мистикой)

Кирилл Андреев

Вера в тайное существование потусторонних сил, объяснение аномальных явлений, путем связи с иным миром. В общем, мистика образуется двумя путями 1-й когда у человека бурное воображение 2-й когда он не может для себя обьяснить те или иные случаи в своей жизни с помощью логики. Так делали наши предки, когда поклонялись грому, солнцу, и тд

Begench Rejepov

Это когда рупь положил на столешницу, нагнулся коленку почесать, а он исчез невесть куда. И вокруг никого не было… Некого за холку взять.

Ан
Анна

Мистика дословно - тайна, таинственное.