Анюта

Мистика в логарифмическом уравнении

Все, понял) Все нормально )

Рашид Алиев

Пьяная уехала в америку - сказала - когда протрезвеет - позвонит))))))

Сергей

9 - это 3^(3-1). Вон там она и есть.

Памповая Птица

Ну и куда? 3 в 3 степнеи это 27. а 3 во второй-это как раз 9. Денис. Ты считать не умеешь. 7 вправо будет 7+9 это 16. 2 в четвертой степени это 16.

Алексей Пучков

имеем 1+log[3](2^x-7)=3, но 1=log[3]3, тогда log[3]3+log[3](2^x-7)=log[3]3(2^x-7)=3, отсюда 3^3=3(2^x-7) и 2^x-7=9.

Евгений Силькевич

а нетрубдю я . но скажу что в атвете же тоже другие цифры

Геннадий Томилин

Это всё по сути мистика -
Логарифмы и баллистика.