Ор
Орест

gпереведите пожалуйства но не в переводчике

Neue legierungen auf der grundlage heute noch seltener oder wenig bekannter metalle, wie der platinmetalle und der lanthanide,werden das angebot bereichern. So deuten sich z. b. neue warmfeste legierungen auf der basis rhenium, rubidium, osmium und iridium an.

Wir werden dann in der lage sein, jedes beliebige metalle in der hoher reinheit zu erzeuger, wie sie heute nur fur die werkstoffe der halbleitertechnik erreicht wird.

Auf diesem wege hofft man auch die plastizitat vieler, uns zur zeit als sprode bekann- ter metalle, wie z. b. chrom, entscheidend zu verbessern.

T7
Triniti 77Rus

Новые сплавы на основе по-прежнему редких или little-known металлов, таких как platinmetalle и лантанидов, обогатит предложение. Так например новых жаропрочных сплавов на базе указывают рения, рубидий, осмий и иридий, сам.

Мы сможем, достигается каждый любых металлов высокой степени чистоты производителям сегодня только для полупроводниковых материалов.

Таким образом, предполагается также включены многие США в то время как рыхлый знакомые тер металлов как хром, значительно увеличив.

Юлия Балашова

чем переводчик не устраивает?