Ал
Алия

Почему в понятии квантовой механике, если дерево упадет в лесу, но никого вокруг нет, то дерево может не издасть звук?

То возможно, можно доказать что 2х2 не равно 4, а равно 5 или 7? И то что вселенная вообще может не существовать, пока мы её не наблюдаем? ? Как это утверждение вообще работает и как его об толковать?

Иван

Более того, если никого вокруг нет, то неизвестно, упадёт ли вообще!

Максим

все просто-тут вакум и волновые процессы, энэргии, и т. п.

Самат

Лучше пошли выпьем.)) ) ☺

Al
Almaz

Странные у вас представления о квантовой механике, однако?
Где набрались, и что за траву там курили - не поделитесь?