Дмитрий Доркин

кто шарит по полимерам всяким.. . или как они там называются.. . короче нужен эластичный материал пояснения внутри...

нужен эластичный материал вот с какими критериями.. . плотность после затвердения как у силикона, упругий, при нагрузках чтоб не скомкивался и быстро восстанавливался, ну форму я имею ввиду, желательно чтоб можно было его как то распенить и под давлением через компрессор закачать

Александр Косов

Тиоизоцианаты прекрасно подойдут.

Egor Golubev

полиуретан подходит под описание. но на коленке, в гараже и пр. сделать это не реально. поищите фирму, которая из полиуретана делает необходимые вам изделия