Михаил Володин

Батарейки (пояснение внутри)

Как вы думаете сколько надо пальчиковых батареек что-бы полностью зарядить телефон? Есть ли у вас какая ни-будь схемка с изобритением какой ни-будь приколной штучки?

Настюшка Карпова

Большинство зарядников нынешних=выдают 5 В, поэтому достаточно присоединить цепочку из 4*1,5В батареек емкостью более 1500 мА.... и хватит для ПАРы зарядок аккумулятора любого смартфона....

Ирина Арбузова

последовательно 4 пальчиковые щелочные типа Duracell зарядят ваш телефон

"-" -------[- +}-[- +}-[- +}-[- +}---------"+"

Денис Ермошкин

есть прибамбасы что можно и одной, а так три штучки и телефон работает

Павел Захаров

Поищите лучше может кто старые Mototrola продает, были у них модели на пальчиковых батарейках, очень удобно.

Zoros Go

я использовал 4 шт типоразмера D самые большие на 5-6 зарядок хватало