Александр Мачин

Что будет если лизнуть батарейку?

Ирина Белоущенко

если лизнешь + "пальчиковой" батарейки, то будет неприятный привкус во рту немного... и все ) так многие проверяют качество батарейки 🙂

А вот от батареи на 4.5 вольт язык начнет немного щипать! 🙂

Александр Цёмкало

Она возбудиться.

Максим Мухамедзянов

умрете.. . не сразу, конечно, но когда-нибудь это случится.

Елена Кадлен

Тогда этот заяц тоже захочет что бы ты лизнула и его батарейку

Александр Буст

Лизни лучше мою батарейку, тогда для тебя ВСЁ будет!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У батарейки эрогенные зоны тоже есть, вы где хотите полизать?

Светлана Царева

да это фигня!! ! лучше язык в розетку!

Ирина Богданова

Да неуж то лизать больше нечего!?

Супер

будешь, как энерджайзер

Дмитрий Новоторцев

Чего мелочиться.... Сразу язык в розетку!))))))))))))))))))))))))

Владимир Денисов

А, ни4ё просто щипнёт слегонца и хоть бы хны! Током не убйот!

Катя Катенька

кроновую лизни узнаешь))

Александр Вяткин

Лизни стариную батарейку для радиостанций. 96 вольт навеки научат не только законам Ома и Вольта но начнёшь понимать законы Максвела исли успеют откачать.

Валентина А.

Впринцыпе батарецка неиспортиться, но будет заедать при использование, а во рту будет неприятно, но лучше этого неделать. И если где сделана батарейка есть вероятность отравиться!

Катерина Гузеева

ужасный вкус во рту и испорченая батарейка

Дарья Крылова

маша уже пробовала)

Sen Sen

Смотря какую батарейку. Если батарейка квадратная с двумя усами, то ощутимо током трясанет)

Sergey

хех, детство
с этими батарейками, что сейчас - ничего не будет

Станислав

если лизнуть кончик, то просто чуть чут ударит приятным током