Валерия Боровикова

Помогите пожалуйста!! ! Очень нужна минусовка песни "Forest is a home" Kersti Kuusk на фестиваль песен. Выручите, please)

Владимир Казаков

напиши в ВК или в яндексе - МИНУСОВКА ( название песни ) и всё

Эля Лиса

Если хочеш минусовку то оплати труд, бесплатно этого делать некто нестанет ибо лень, или ищи в интернете как сделать минус с песни