Екатерина Турчанина

где взять, приобрести пригласительный билет на Световое шой

где взять, приобрести пригласительный билет на Световое шой Круг Света или Лаборатория света который будет 28 сентября 2012 года?? всем заранее спасибо.

Елена Рахмангулова

Попробуйте связаться с академией аудиовизуальной культуры, они в выходные проводили в Абрау-Дюрсо перфоманс и маппинг-шоу, кстати, бесплатно. Гостей было вдоволь.