Жанна

где взять пригласительные на фестиваль света

Виктор

С 10 по 14 октября 2014 года в Москве под девизом «Кругосветное путешествие» пройдет Международный Фестиваль «Круг света» . Ставший ежегодным Фестиваль, вновь соберет гостей на масштабные красочные представления и, без сомнения, станет заметным событием в культурной жизни столицы.
Мультимедийные программы, лазерные шоу и световые инсталляции в рамках Фестиваля света – 2014 в Москве покажут на следующих площадках:
• Останкино• Большой театр• ВДНХ• Музей-заповедник Царицыно• Улица Кузнецкий мост• Медиа Куб на Манежной площади• Digital October
Программа Фестиваля «Круг света» 2014 в МосквеОстанкино
Церемония открытия и Шоу-спектакль «Вокруг света меньше, чем за час» (вход на трибуны – по приглашениям)
10 октября в 20-30Фейерверк
10 октября в 21-10Шоу-спектакль «Вокруг света меньше, чем за час»
11 и 12 октября – с 19-15 до 19-55 и с 21-30 до 22-1013 и 14 октября – с 20-30 до 21-10Мероприятия состоятся на площадке около Останкинского пруда.

*приглашения на открытие можно выиграть, участвуя в конкурсе фотографий «Sunset».
Условия участия опубликованы в официальной группе: vk.com/topic-55157848_30817295

Кирилл

Вход вроде свободный