Екатерина Мясникова

зачем дети так похожи!!! родители вы не хотите чтоб ваш ребенок выделялся? если не мозгами, так хаером?

Марина

Мне все равно. Я своего как-то отличаю от других... )
А выделяться хаером -это странно. Уж лучше мозгами...

Юлия Уварова

В смысле похожи?
Разве вы не замечаете в каждом из них индивидуальность?
Это уже с малых лет четко проявляется.

Морозова Елена

Дамочка, просто у Вас нет детей. И этим все сказано.

Ольга Сенниковская

Я в детстве всегда выделялся среди других. Прежде всего воспитанием и длинными волосами. Мама мне всегда говорила: " будь индивидуален, не будь похож на других". Да, кстати, дети, не похожие на своих сверстников обычно имеют какой либо талант. Я вот например неплохо рисую, сочинения мне в школе давались легко, да и вообще мне взрослые говорили, что склад ума у меня не как у сверстников.