Сашка Пашкина

Почему на фотках недели в майле всегда показывают каких-то уродливых, кривых, невъгребенно жирных и самовлюбленных шмар?

Ольга Соловьёва

на ценителей, может кого то (главного) типа вставляет

точно-глянул в зеленом бикини с рязанской рожей и тату на щеке нарисованном

Baha Baha

У вас комплекс. Неполноценности.

Гульнара Романова

твой мир забанили от твоей грубости и на эом проекте тоже забанят. меня забанили до след. века в одном моем мире)