Tohir

Scorpions-их музыка не когда не умрёт

Это вопрос

Катерина

нормальная группа для своего времени. с них я начинал приобщаться к рок и метал музыке. Но немало есть достойных групп)))

Н*
Надежда *

это вопрос или утверждение

Дмитрий Соколов

не умрут их хиты, хотя в их творчестве есть куда более сильные в музыкальном плане вещи

Святая Вода

Вон нервану и кино до сих пор слушают в захлеб. Думается даже после того как группа прекратит существование её будут слушать ещё большее количество людей.

Юл
Юлия

Никогда не говори "никогда"... но долго, это точно.