Rahman Janmurzaev

Среди его произведений 27’10.554", 45' и 59 1/2". А какое число является названием его самого известного произведения?

Вопрос связан с музыкой.

Анастасия Комарова

John Milton Cage - 4'33'' (Джон Кейдж - 4 минуты и 33 секунды тишины. Однако тишина в этом произведении не равнозначна полному отсутствию звука, поскольку он, помимо прочего, стремился привлечь внимание слушателей к естественным звукам той среды, в которой исполняется это произведение)