Геннадий

самое известное произведение Ремарка?

Анюта Анюта

Три товарища

Александр Омельченко

"На Западном фронте без перемен" - самое известное. Самые трогательные, на мой взгляд - "Три товарища", "Жизнь взаймы". Все, что он написал, достойно внимания. Поэтому не забудьте и "Триумфальную арку", "Ночь в Лиссабоне", "Тени в раю" и др. прочитать.

Арт К

На западном фронте без перемен -- это первая книга, принесла ему успех

Янина Плетнёва

Три товарища.

Мария Великанова

их много, но мне нравятся "Триумфальная арка".Сейчас я перечитываю " Три товарища".

Марина Александрова

У Ремарка все произведения прекрасны, но моя первая (и до сих пор) любовь - "Три товарища"...

Ек
Екатерина

Триумфальная арка безумно понравилась. Сейчас Жизнь Взаймы читаю.

Андрей Сухинин

Три товарища, наверное, на слуху у тех, кто даже книги в руки не берет. Но я своё знакомство начала с книги "Жизнь взаймы"

Олег Молчанов

Самое известное не значит самое лучшее. Мне больше нравиться "Чёрный обелиск"