Дмитрий Соседко

о работе на месте. кем нужно быть. чтобы начать работать в сети? с чего начинать? может мне уже поздно (48 лет)

Галина Шумилова

Самый реальный вариант пока один. Создать свой сайт или блог, сделать его популярным и посещаемым. Тогда что-то заработаете на размещаемой рекламе...

Владимир Наумов

В сети нету нормальной работы, пока только лохотрон.

Александр Иванов

Под сетью много значений. От ЛЭП в 500 кв, до домашней сетки между компами. Возраст самое то. Мне больше 50 и это не мешает. Если в Инете создавать сайть или блог то важен не сам движок. Знакомые за пару часов по шаблону простенький сделают. Важно содержание. Вот например Вы замечательный фотограф дикой природы. Так народ ваом будет ходить и смотреть на фотки совы с мышарой в лапах на взлёте. Или на на ход нельмы не нерест. Это жутковатое зрелище как рыбины в 10 кг взлетают над водой на метр. Или как моя дочка разместила Алтайскую фотку божих коровок (7 точечных) замёрших во льду и лёд тает, коровки падают и отогревшись бегут кушать. А можно и город фотографировать. Панарома городская и парки и трубы заводов. Самая красивая фотка была бы сделана в Запорожье. Дым из труб разного цвета и сразу видно где какой комбинат. Правда дышать в заводском районе опасно. А можно поставить камеру и направить на соседний кабак и выкладывать сцены драк, разборок, но лудше сваденых церемоний. Посетителей и скачивающих станет много, а там и на рекламе можно подзаработать. Но трудится надо ежедневно для собирания контента. Я пытался сфотать гдездо сокола балабана. Летел метров 5 до крепкой ветки.