Катюфка! Любимая

Помогите, автопереключение языка на windows 8 за. . НАДОЕЛА !!!как отключить её? просьба, составте всё по пунктам

Вл
Владимир

Вы имеете в виду, что в каждом приложении у вас свой язык выбран или то, что если набираете ghbdtn то автоматом получаете "привет"? Второе - это не винда, а а пунта свинчер обычно.

Серый Горский

удали прогу

Ильшат

Ничего тут автоматом не переключается. Значит ты поставил какую нибудь прогу типа ПунтоСвитчер.