Антон Титов

Оценится ли дорого на аукционе домен 6vip.ru? Как вы считаете?

После перехода на IPv6 -Это как один из вариантов) но на сколько мне известно некий холдинг продает домен 5vip.ru за 400 000 рублей.
Да, не спорю цифра дает свои минусы, однако 3 буквенный VIP компенсирует это, дорисовывая некий статус. а 6 -сама по себе цифра-означающая волевой дерзкий характер, пробивной и жаждущий денег и славы. Где -то читала помню. )

Роман

После перехода на IPv6?