В@ня Комягин

Помогите. Стоит ли идти в эту субботу на свадьбу? Елена 04.11.1983гр

Приглашали меня и моего парня на свадьбу свидетелями. Потом мы поругались и расстались, но надежна на возврат отношений теплится у обоих, но вдвоем не знаем хотим ли этого. Парень будет свидетелем! мне остается идти в качестве гостя. Стоит ли?

Эльдар

Если он вам нужен этот парень, то надо идти, тут и гадать нечего. Удачи!

Аня Евланова

идите вы на свадьбе померитесь!

Маргорита Вайнер

Если есть возможность, то не ходите. Ничего важного не произойдет, ничего хорошего не пропустите.