Екатерина Иванова

Зная судьбу Гагарина, хотели бы быть первым в космосе? Вот теперь, с прожитых лет.

Валентина А.

его гибель совсем не связана с полётом в космос. и потом, он был любим и обожаем всем миром. вай нот?

Сергей Владимирович

Ой ну надумают же.
Сейчас милионы пассажиров испытывают судьбу Гагарина ежедневно.
( самолеты при падении мало оставляет шансов )

Настя

Как отвечал на ваш вопрос В. Высоцкий,
"...И пусть говорят, да пусть говорят,
Но нет, никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд... " (С)

Ольга Синица

вообще в кссмос не хочу

Александр Суслов

У него была красивая жизнь.
и умер он настоящим мужчиной, гражданином и хорошим человеком.
Да, хотел бы.
Нынешние ему грязь с подошвы слизывать недостойны.