Павел Raikin

Выстрел семян грибков в конном навозе

Serdar Ozturk

охренеть, я не знал. с таким ускорением реально попасть в прошлое! считать не буду, но долго так двигаться не придется.

Елена Костюковская

самое быстрое действие на земле . производимое живым организмом.

Микроскопические грибы Pilobolus kleinii, которые разлагают навоз травоядных животных, обладают способностью выстреливать свои споры на большое расстояние, сообщая им самое высокое ускорение в природе, в 180 тысяч раз превышающее ускорение свободного падения,

Николь Штокс

Выстрел семян грибков в конном навозе
Твоя очередь