Виктория Иванова

В. В Докучаев-где почитать первоисточник, а не рефераты (кроме библиотеки)

научные труды

нужны серьезные почвоведы-наверное в тимирязевке точно есть

Нашла.. . [ссылка появится после проверки модератором] Спасибо всем

Танюшка Лукина

Гульнара, это сложно найти. книги такие в библиотеках даже давно списали на макулатуру. у меня 1948 года книги РАБОТЫ МИЧУРИНА сохранились. выудила из макулатуры случайно