Oscar Zhumaniyazov

После переборки подвестки, руль стал плохо возвращаться обратно после поворотов! ? в чем может быть дело?

поменяли, все тяги, амортизаторы, подшипники, стойки - сделали сход развал. . теперь руль возвращается обратно не так как раньше - приходится ему помогать. . (пока не делал балансировку колес)

Лена Ком

Неправильно сделали развал-схождение+ проверь давление в шинах.

Андрей Степанов

день-два и всё разработается, не перживай.

Михаил Арсеньев

рулевые новые=плотные=разработаетса чререз неделю

Святуся Смирнова

поезди-всё приработается и будет нормально

Юлия Мигунова

Ну как обычно, одно делают-другое ломают. Мастера называются

Алексей Пототаев

Сход развал пробуй в другой мастерской!

Ел
Елена

Возможно и из за развала схождения.
Но и большая вероятность что еще не разработались тяги и прочая трихомудь.

Игорь Попов

по новой машине помню - крутил с трудом - потом разаработалось

Владимир Зинченко

Если резине не ест значит не развал, а просто новые не обкатанные дтали, должно разработаться, если нет то возможно не соблюдение технологии изготовления тяг....