Наталья Кожанова

Ходят слухи что в 2013 году учёба на водительские права по срокам увеличится до полугода?

Если это так, то киньте пожалуйста ссылку на на соответсвующий законопроект или хотя бы ссылку сообщение в СМИ.

Марина Храброва

ходят слухи, что вам это не понадобится-очередной конец света.

P. Sova

Я учился на права ещё в 2006-м году и тогда тоже ходили такие упорные слухи.. . Это рекламная замануха! )

Чукалин Юрий

Некоторым и года маловато было бы.

Радик Нагимов

Такие слухи со времен СССР ходят.. . что там пол года делать? Агрегаты изучать, автослесарному делу учить?

Екатерина Семакова

Эти слухи ходят еще с 2007го, когда я на права сдавала, так что лажа это