Ольга Тюленева

если путин предложит немцову губернаторство то какая будет реакция? вот белов же не побрезговал и чубайсик тоже а это

либералы старой закалки

Юлия Глазихина

Московскую область или Красноярский край. Немцов эти регионы поднимет еще выше нынешнего статуса регионов сильных и разгонит ворье и жулье. Уверен

Leeloominai Мингулова

ниче не будет

Ирина Ирина & Ирина

место Немцова на нарах

Настя Шмелева

Белов обосрался и этот тоже.

Nastya Nastya

Немцову МАЛО губернаторства, он там был, ему подавай всю Россию, а разве Путин отдаст такой сладкий кусок!!

Анастасия Понявина

Попрет, как Бобик на лапшу!

Ан
Анаст

Бориску на царство? Не бывать этому....