Дин Динёв

почему, если бы Россия отказала в помощи НАТО, ей бы пришлось воевать с Афганистаном?

Алёна アりヨナ Raydro

Ну дык тогда Американцы в афган тока морским путём дошли бы-а оно им надо так?? тогда бы наркота поплзла в Россию ещё бОльшим ручьем ну тогда и мы бы начали воевать с Афганистаном (по сути не с народом афгана а с боевиками и наркоторговцами) а лучше пусть там американцы "воюют" и теряют людей чем наши.. да и тем более их хаить насчет "сулчайных гражданских потерь" никто не будет

Юлия Насимова(Киселёва)

Это вопрос к Путину, который сказал что если бы эту проблему не решали США, то пришлось бы решать РФ.
Потому и пропускают самолёты с грузами для НАТО.