Алексей Кулюсов

Почему Русские воевали в Афганистане, потом сочиняли песни про афган и хвалили страну?

Ксения Зинченко

Вероятно потому что полюбили ту страну.
Сами афганцы ныне говорят, что шурави (русские по-ихнему) были куда как человечнее амеров

Al
Aleksandr

Потому что не только воевать умеют, но и песни сочинять. Талантливы. А воевали в Афганистане, так как приказ был. Присяга все-таки.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Жалко что ли сочинить песню?

Деня

до русских там много лет воевали англичане

Александра Лях

А почему бы и нет?

Лена

А почему немцы в 1941-1945 пели Катюшу ?

Dato Vilja

"Афганистан, забытый богом дикий край" (с) очень хвалили

Дарья Кудрявцева

Что им говорили, то и делали. Своих мозгов у народа нет, вытравили.

Антон Кузнецов

Воевал СССР, т. е. не только русские. На Украине полно афганцев.

Кирилл Гордеев

Я бы свои сапоги и в Тихом океяне помыл от пыли

Славутинский Виктор

Меня другое удивляет. Почему 50 летний мужик после второго стакана начинает вспоминать как он служил, хотя по его же признанию минимум год пинал там балду.

Подкорытов

брежневу делать нечего было

Урмат Исаков

а афгане воевали совки
такие как ты

ОК
Ольга Киселёва

Песни сочиняли сразу.. .
Хвалить?

За что?

Анна Баринова

у роиссян все время желание умирать в чужих краях за непонятные принципы.. . жалко, что их мало положили в Афгане.. . ну ничего, в Чечне и Украине добавили...