Slavik Foros

почему те кто получил свободный доступ к промывке мозга украинцам на ТВ Украины практически все воевали в Афганистане?

на стороне талибов

Маша Мухина

Конечно, ИЗ ТОР ическую Хазарию возраждать в прежних границах надо...

Dasha Maslikova

Они скорее ваевали на диванах, чем на талибах, хотя было бы интересно посмотреть на это шоу!

Евгения Флегонтова

В Украине доступ еще получить надо. А вот в РФии это поставлено на государственные рельсы.
Ты, тролль, яркий тому пример