Екатерина Шестак

Где могут дать подтверждение по прохождении флюорографии

Я в небольшом поселке живу, флюорографию проходила в таком передвижном вагончике из города, чтобы получить бумажку, подтверждающую ее прохождение, мне надо в город ехать или в местной больнице могут выдать? Или будет для поселения в общшежитие достаточно того, что в справке написано, что я ее прошла?

Венера Арзыкулова

а разве вам не выдали заключение после всего? должны ж были. . позвоните в поликлинику и узнайте, где записи о том рейде. . должны быть журналы с записями..