Андрей Соболев

Тебе нравятся люди которые всецело с тобой соглашаются или же.. более интересны те.. с кем можно поспорить?))

Ир
Ирина

я люблю спорщиков особенно тех у кого огромный словарный запас) )
так интересней

Elena

аааааааааааа я всеядная)) ) с моими то перепадами настроения все сойдут)))

Зи
Зинфира

когда у человека в бошке правильные мысли с ним и спорить не надо)))))))) привет мартыха, тащусь с твоей авы

Юл
Юлия

Для того, чтобы спорить, нужны два дурака ). Мне нравятся люди с которыми есть о чем поговорить, даже если у нас разные мировоззрения

Елена

С теми, кто всегда соглашается скучно, люблю поспорить-это интересно и добавляет азарта)))

Sa
Saikal

Ну мне нравятся обезьяны, к примеру.. . Они и тупые, и поспорить вроде можно как...

Alex

У меня иное) Мне женщины нравятся)

Ольга

Те, с кем есть о чем поспорить)

Да
Дарья

Лучше спор, чем немое соглашение. Надо общаться!

Алёна

без борьбы ..не интересно...

Ри
Ритуська

люблю тех, кто умеет вести беседу, и когда спор ведется в уважительной форме.

Та

Разумеется первая категория. Мне нравятся умные собеседники.

Елена

Мне интересны люди те с кем есть всегда о чем поговорить и поспорить не против)))

Дарья

Те, с кем поспорить можно )

Только вот, главное, чтобы у спорящих был приблизительно одинаковым интеллект, иначе рискуешь стать тем, кто соглашается, или нарваться на тупые оскорбления при недостатке аргументов у оппонента, если будешь тем, с кем нужно всё время соглашаться )))