Татьяна Шиманская

Здравствуйте! У мужа обнаружили опухоли обеих почек! Сейчас летит в Москву на операцию. Как поддержать, какое красивое пи

Здравствуйте! У мужа обнаружили опухоли обеих почек! Сейчас летит в Москву на операцию. Как поддержать, какое красивое письмо, стих можно написать? Я не поэт.

Вячеслав Веселов

просто скажите, что любите... всё...у людей в такие моменты другое восприятие действительности... не до поэзии ( не по наслышке знаю)

Ди
Дима

вот пизнец

Борис Пустоветов

Можете верить, можете нет. Но когда болит, то не до стихов. Оставьте в покое и всё.

Azamjon

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились) Какой нах стих, выжить бы челу)

Анатолий Филиппов

просто своими словами напиши что любишь его