Сергей Качалов

Нужна прога для рассылки большого количества писем. Адресаты не должны видеть друг друга, как в аутлуке скрытая копия.

Cветлана

Любой начинающий программист минут за 10 может написать)

Ольга

Вообще спамить не хорошо, письма будут в спам уходить, а ящики блокироваться
Программ для этого очень много, не зачем спрашивать

Если надо сервисные сообщения рассылать, то есть специальные сайты

Наталья Дейниченко

А Я ВОТ С ТЕМ ЖЕ ВОПРОСОМ, МНЕ РОДНЫХ КЛИЕНТОВ ПРЕДУПРЕДИТЬ НАДО, А ВСЯ ПАПКА НЕ ВЫБИРАЕТСЯ