Настя Малыгина

Помогите найти прогу, незнаю есть ли вообще такая программа. короче она должна озвучивать нужный мне текст.

короче она должа озвучивать нужный мне текст. ну типо говорить это:)

Спасибо всем большое за ответы, особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать пользователям по именнами :Борода и Шерлок Холмс
Борода-у меня только один голос голос анны (АНГ), в ближайшем времени найду и качаю в нете другие голоса
Шерлок-т. к. в той проге нет нужных голосов сейчас скачаю прогу осоветную тобой 🙂

Ли
Лидия

Пуск\стандартные\специальные возможности\экранный диктор

Голосовой движок. Он стоит на любой системе от windows. По умолчанию он английский. Вам нужно добавить, что то ипа Alena или Katerina от AcapellaGroup. И в настройках выбрать голос алены или катерины. Это русские голосовые движки. ну или выбрать тот язык. который Вас интересует. Далее в любой читалке, office и т. д. сможете озвучивать текст. Балаболка например читает разные графические форматы, с возможность сохранения в mp3. В инете много аудио книг надиктованнных Аленой ))) У меня была стерика когда жена делая десять дел еще и слушала в аудио очередную книгу Сумерки )) Нужно отдать должное, робота настроили грамотно на чтение.

Почитайте по голосовым движкам. Ссылки не даю. сами разберетесь.

Есть даже такие. которые поют, на подобие Вокалоид Софтваре - ими озвучивают аниме мультики. И Вы никогда не скажите. что это робот )) Вроде наши умельцы прикрепили к нему уже и банки с русскими голосами.

Андрей Запертов

Балаболка это я про прогу))))))))))

Альбина Макаренко

http://translate.google.com/ пиши там озвучит только каряво))

Танюшка Бахвалова

прога есть такая -у меня такая была на компе-называлась помоему text to wav

Ле
Лейсан

Cool Reader + нужный голосовой движок должен быть установлен .
Я лично такое слушать не могу ! 🙂 Проще найти аудиокнигу с хорошим диктором !