Марина Варбанская

Подскажите программу. Подскажите программу, если есть такая. Программа должна печатать текст который ты ей диктуешь.

Вита Демихова

"Горыныч Про", например. Но править потом придется хорошо, если только три четверти. Для русского языка хороших программ такого типа нет, это плохо адаптированные англоязычные.

Валерий Новиков

Это называется распознавание речи. Для русского нет, во всяком случае нормально работающей. Поиграться можно с Горынычем, Диктографом.

To
Tony

Есть разные приложения, попробуй Хотабыч, Говорилка.