Елена Коннова

Качалка из VK бывает без вирусов? Что не поставлю, везде вредоносные коды. Поделитесь ссылкой на чистенькую качалку!

Аннет Максимова

Соцсети постепенно превратились в огромнейшие помойные свалки. Нечего и пользоваться прожками оттуда. Для этого и остальной интернет есть.

Slavik Foros

Firefox + DownloadHelper качают всё и отовсюду (а не только из вконтакта) и ни каких вирусов.

Александр Зверев

Лучше всего поставить на Мозиллу дополнение Video Downloadhelper.