Никита

скажите антивирус каксперского исправляет вредоносные ссылки или нет

Дм
Дмитрий

обычно не пущает туда

Борис Тарханов

Пользуюсь Касперским уже более 3-х лет. Работает чётко.

За
Заноза

Помоему да, использую этот антивирус очень надёжный и дизайн красивый 🙂

Сергей Смагин

нет он их блокирует

Miss Creed

вредоносные ссылки помоему вообще ни один антивирус не сможет исправить... и как вообще что-то может исправить ссылку

Анатолий Самойлов

Если вы перейдёте по какой-нибудь ссылке, и на сайте будет нехороший скрипт, то Касперский об этом сообщит.
Также в некоторые браузеры встраивается Модуль проверки ссылок Касперского, который помечает в результатах поиска опасные ссылки.
Подробнее об этом модуле здесь: http://support.kaspersky.ru/6376