Каракулин Сергей

Скиньте ссылку на какое-нибудь хороший антивирус Желательно что в нём была хорошая зашита от вредоносных ПО

И почистить память

Lilya Lilya

Ни один антивирус не в состоянии помочь на 100% только лишь потому, что ежедневно в Сеть попадает до 10 тысяч вирусов. Если "наталья кравчук" знает, как работает антивирус, дальше объяснять не надо. Но следует запомнить: антивирус не есть панацея!! !Не посещайте непроверенные сайты, не качайте информацию откуда ни попадя и тогда антивирус будет не нужен!

Татьяна Печавина

comodo, Dr.Werb или Spybot search and destroy