Ai
Aika

У мя телефон Fly DS123.Пытаюсь установить агент, не получается. Пишет: Лимит инсталляции превышен. Что делать?

Пытаюсь установить агент, не получается. Пишет: Лимит инсталляции превышен. Хотяиз приложений только опера и игра какая-то (их нельзя удалить, так как они встроены)

Ga
Galina

Удали историю, кэш и cookies своих браузеров и других приложений в телефоне

1. WAP > НАСТРОЙКИ > Очистить кэш память.
2. WAP > НАСТРОЙКИ > Удалить файлы cookies.
3 OPERA > Настройки ( ключик гаечный в правом нижнем углу) > Settings > Privacy > И по списку, Delete history; Delete cookies.
4. Opera mini > Меню > Инструменты > Параметры > Очистить cookies
5. Google maps > Меню > Отчистить карту.

Максим

Если по лучшему ответу не получается, как у меня. Надо сделать копию тел книги, смс и сброс настроек. пин 0000.