Ирина Салахова

я пытаюсь установить на телефон программу Fileman, но мне пишут что установка не поддерживается. Что делать? Что делать

Телефон Нокиа 5228, скачивал в формате .sis

Наталья Бакалова

Максим, телефоны разные бывают. Что хорошо iPhone то не пойдет на андроид или не смарт. И наоборот. Что за файл? Его имя (с расширением) ? Маги сейчас в отпуске, а я еще не умею проникать в сознание дальше 100км 😞